Ударный аккумуляторный гайковерт Greenworks GD24IW400 3802907
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства – вы не переплачиваете
Гарантия производителя 3 года
Max крутящий момент
Max крутящий момент :400 Нм
Наличие удара:есть
Мах частота ударов:4000 уд/мин
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:24 В
Вес нетто:1.2 кг
Частота вращения шпинделя:0-2800 об/мин
Max крутящий момент
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Прочный и эргономичный корпус инструмента из полимера со стекловолокном и нескользящим покрытием.
Быстрая установка и смена торцевых головок осуществляется с помощью квадратного хвостовика 1/2” (12,7 мм) с фрикционным кольцом.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в условиях слабой освещенности.
Аккумуляторные блоки с индикатором уровня заряда.
Поясная клипса для практичной переноски на строительном объекте.
- Бесщеточный двигатель: увеличенный срок службы
- Реверсивный и прямой ход
- Быстрозажимный патрон: легкая замена насадки
- Высокий крутящий момент и эффективность
- Прочный корпус длиной 165 мм из прочного полимера с нескользящим покрытием для комфортной работы