Удлинитель на катушке ПРОВОДНИК Профи (четыре розетки) КГТП 3x2,5, 15 м P32515PRO 1
Удлинитель на катушке ПРОВОДНИК Профи (четыре розетки) КГТП 3x2,5, 15 м P32515PRO 2
Удлинитель на катушке ПРОВОДНИК Профи (четыре розетки) КГТП 3x2,5, 15 м P32515PRO 3
Удлинитель на катушке ПРОВОДНИК Профи (четыре розетки) КГТП 3x2,5, 15 м P32515PRO 4
Нет в наличии
Длина кабеля
15 м
20 м
25 м
30 м
35 м
40 м
50 м
60 м
Сечение провода
2х2.5 мм²
3х2.5 мм²
Длина кабеля:15 м
Количество розеток:4 шт
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:20 А
Тип провода:КГтп
Сечение провода:3х2.5 мм²
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Удлинитель на катушке ПРОВОДНИК Профи (четыре розетки) КГТП 3x2,5, 15 м P32515PRO используется для подключения электроприборов внутри и вне помещения в бытовых и промышленных целях. Предназначен для обеспечения присоединения электрических приемников к электрическим сетям с номинальным напряжением не более 250 В, номинальным током не более 20 А.
Удлинитель на катушке поможет подключить газонокосилку, электроинструмент, сварочный аппарат, насос, освещение, запитать электроустановку или осуществить другие работы. Мощность подключаемых электроприборов суммарно не более 4400 Вт.
Технические характеристики ПРОВОДНИК Профи четыре розетки КГТП 3x2,5, 15 м P32515PRO
Длина кабеля
Количество розеток
4 шт
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
20 А
Тип провода
КГтп
Сечение провода
3х2.5 мм²