Удлинитель на катушке SMARTBUY 4 гнезда, 20м, с заземлением и предохранителем, КГ 3х2.5, 16А/3.5кВт, IP44 SBE-16KG-4-20-Z 1
Удлинитель на катушке SMARTBUY 4 гнезда, 20м, с заземлением и предохранителем, КГ 3х2.5, 16А/3.5кВт, IP44 SBE-16KG-4-20-Z 2
Удлинитель на катушке SMARTBUY 4 гнезда, 20м, с заземлением и предохранителем, КГ 3х2.5, 16А/3.5кВт, IP44 SBE-16KG-4-20-Z 3
Длина кабеля:20 м
Количество розеток:4 шт
Напряжение сети:250 В
Номинальная сила тока:16 А
Тип провода:КГ
Сечение провода:3х2.5 мм²
Степень защиты:IP44
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина кабеля
20 м
Количество розеток
4 шт
Напряжение сети
250 В
Номинальная сила тока
16 А
Тип провода
КГ
Сечение провода
3х2.5 мм²