Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG1850 063-4182 1
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG1850 063-4182 2
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG1850 063-4182 3
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG1850 063-4182 4
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG1850 063-4182 5
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG1850 063-4182 6
Угловая сетевая шлифмашина DEKO DKAG1850 063-4182 7
Нет в наличии
Мощность
700 Вт
1850 Вт
Мощность:1850 Вт
Диаметр диска:125 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики:
  • Напряжение: 230 В
  • Частота: 50 Гц
  • Мощность: 1850 Вт
  • Диаметр диска: 125 мм
Технические характеристики DEKO DKAG1850 063-4182
Напряжение
220 В
Мощность
1850 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
нет
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
да
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
410 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
410х130х120 мм
Вес нетто
2.59 кг
  • Регулировка оборотов для работы с различными материалами
  • Дополнительная антивибрационная рукоятка в комплекте