Угловая шлифмашина FIT AG-125/800 80311 1
Угловая шлифмашина FIT AG-125/800 80311 2
Нет в наличии
Мощность
710 Вт
720 Вт
750 Вт
800 Вт
860 Вт
900 Вт
920 Вт
1010 Вт
+2
Мощность:800 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Плавный пуск:нет
Вес нетто:2.1 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Угловая шлифмашина FIT AG-125/800 80311 предназначена для шлифовки различных поверхностей и отрезания деталей малого диаметра. Модель оснащена достаточно мощным для своего класса двигателем на 800 Вт. Небольшие размеры позволяют работать в труднодоступных местах и упрощают хранение и транспортировку инструмента. Дополнительную рукоятку можно выставить по желанию в одном из двух положений для удобства работы оператора.
Технические характеристики FIT AG-125/800 80311
Напряжение
220 В
Мощность
800 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
нет
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Длина кабеля
1.8 м
Габариты без упаковки
265х105 мм