Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 1
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 2
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 3
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 4
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 5
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 6
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 7
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 8
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 9
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 10
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 11
Угловая шлифмашина Ryobi RAG800-115G 5133002518 12
Нет в наличии
Мощность
600 Вт
750 Вт
800 Вт
Мощность:800 Вт
Диаметр диска:115 мм
Число оборотов:12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Блокировка шпинделя обеспечивает легкую замену оснастки.
Тонкий профиль и двухпозиционная рукоятка расширяют область использования инструмента.
Технические характеристики Ryobi RAG800-115G 5133002518
Напряжение
220 В
Мощность
800 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм