Нет в наличии
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Вид упаковки:Коробка/сумка
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:1 ч
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Аккумуляторная УШМ CROWN CT23001-125HX-4 предназначена для резки арматуры, профиля, уголков, камня.
Она без труда справится с зачисткой: удалит ржавчину или заусенцы.
УШМ оснащена дополнительной рукояткой для обеспечения дополнительного контроля над инструментом.
Один аккумулятор - много решений!
Особенности:
  • Бесщеточный двигатель
  • Плавный пуск
  • Защита от повторного включения
  • Защита от перегрузки
  • Тормоз диска
  • Быстрорегулируемый кожух
  • Обрезиненная рукоятка
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте
Вид упаковки
Коробка/сумка
Серия аккумулятора
Crown 20VMax
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Время заряда
Зарядное устройство в комплекте
есть
Вес нетто
1.8 кг
Тип двигателя
бесщеточный
Частота вращения шпинделя
8000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Бесключевая замена оснастки
нет
Регулировка положения кожуха без инструмента
есть
Наличие виброручки
Наличие плавного пуска
да
Диск в комплекте
Преимущества
  • Бесщеточная
  • Плавный пуск
  • Защита от перегрева/перегрузки
  • Тормоз диска
  • Быстрорегулируемый кожух
  • Универсальная аккумуляторная система
на товары Crown
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Аккумуляторная угловая шлифмашина
  • Аккумулятор 4 А/ч - 1 шт
  • ЗУ 4А