Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x500x1,5 мм HD85 N LO59088 LGL90-150-500-1.5 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x500x1,5 мм HD85 N LO59088 LGL90-150-500-1.5 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 150x500x1,5 мм HD85 N LO59088 LGL90-150-500-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1050 мм
Ширина:500 мм
Толщина металла
1.5 мм
Способ цинкования
горячий
Длина
1050 мм
Ширина
500 мм
Высота
150 мм