Нет в наличии
Длина:150 мм
Ширина:65 мм
Высота:60 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:10 шт
Угол:90 град
Материал:сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
150 мм
Ширина
65 мм
Высота
60 мм