Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W JUG 7141/12WL 1
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W JUG 7141/12WL 2
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W JUG 7141/12WL 3
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W JUG 7141/12WL 4
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W JUG 7141/12WL 5
Уличный фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W JUG 7141/12WL 6
Нет в наличии
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
накладной
Габариты без упаковки
600х50 мм
Высота/длина
600 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
1.35 кг
Ширина изделия
50 мм