Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" BEST SMALL OPTIC 200W L0012.02.01-04-200-50-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" BEST SMALL OPTIC 200W L0012.02.01-04-200-50-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" BEST SMALL OPTIC 200W L0012.02.01-04-200-50-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Количество светодиодов/ламп:48 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:светодиодная
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Световой поток:29120 лм
Материал корпуса:экструдированный алюминий
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 30 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Предназначены в качестве альтернативы светильников с лампами ДНаТ и ДРЛ.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
48 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Питание
сеть
200 Вт
Напряжение питания
220 В
Световой поток
29120 лм
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
1000 мм
Ширина
105 мм
Высота
56 мм
Габариты без упаковки
1000х105х56 мм