Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 140W L0072.01-140-40-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 140W L0072.01-140-40-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 140W L0072.01-140-40-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника:140 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:светодиодная
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
140 Вт
Количество ламп
Тип лампы
светодиодная
Цветовая температура
4000 К
Длина
285 мм
Ширина
265 мм
Высота
146 мм
Габариты без упаковки
285х265х146 мм
Диаметр трубы
48 мм