Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 90W L0072.01-90-40-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 90W L0072.01-90-40-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 90W L0072.01-90-40-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника:90 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Степень защиты:IP67
Световой поток:16813 лм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
STREET FR O с повышенной световой эффективностью – новая разработка 2024 года.
Мощность светильника
90 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Длина
285 мм
Ширина
265 мм
Высота
146 мм
Габариты без упаковки
285х265х146 мм
Диаметр трубы
48 мм