Уличный светильник ALB Grad XL-320-740A-S1 G0497 1
Уличный светильник ALB Grad XL-320-740A-S1 G0497 2
Уличный светильник ALB Grad XL-320-740A-S1 G0497 3
Лучшая цена
Мощность светильника:320 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP66
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-36%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
320 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP66
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
45300 лм
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
960 мм
Ширина
370 мм
Высота
120 мм
Вес нетто
13.8 кг
Габариты без упаковки
960х370х120 мм
Диаметр трубы
60 мм