Светильник Uniel ULP-6060-50W/6500K OFFICE-U WHITE UL-00012928 1
Светильник Uniel ULP-6060-50W/6500K OFFICE-U WHITE UL-00012928 2
Светильник Uniel ULP-6060-50W/6500K OFFICE-U WHITE UL-00012928 3
Светильник Uniel ULP-6060-50W/6500K OFFICE-U WHITE UL-00012928 4
Светильник Uniel ULP-6060-50W/6500K OFFICE-U WHITE UL-00012928 5
Светильник Uniel ULP-6060-50W/6500K OFFICE-U WHITE UL-00012928 6
Светильник Uniel ULP-6060-50W/6500K OFFICE-U WHITE UL-00012928 7
Распродажа
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:50 Вт
Световой поток:5000 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Тип
встраиваемый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
50 Вт
Установочный размер
600 мм
Световой поток
5000 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Драйвер в комплекте
нет
Высота
3.5 см
Ширина
60 см
Длина
60 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл/пластик
Материал плафона
полистирол
Цвет плафона
белый
Коллекция
Габариты без упаковки
600х600х35 мм