Ультратонкая панель Smartbuy LED 65W 595x1195, 4500K SBL-P595-65W-45K 1
Ультратонкая панель Smartbuy LED 65W 595x1195, 4500K SBL-P595-65W-45K 2
Ультратонкая панель Smartbuy LED 65W 595x1195, 4500K SBL-P595-65W-45K 3
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:65 Вт
Световой поток:5500 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Smartbuy LED 65W 595x1195, 4500K SBL-P595-65W-45K
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
65 Вт
Световой поток
5500 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
0.9 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Цвет плафона
белый
Габариты без упаковки
1195х595х9 мм