Универсальный шуруп STARFIX 6,0x60 мм, желтый цинк, 10 шт. SMZ1-45440-10 1
Универсальный шуруп STARFIX 6,0x60 мм, желтый цинк, 10 шт. SMZ1-45440-10 2
Универсальный шуруп STARFIX 6,0x60 мм, желтый цинк, 10 шт. SMZ1-45440-10 3
Шлиц:Pozidriv (PZ)
Диаметр:6 мм
Длина:60 мм
Фасовка:10 шт
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальный шуруп STARFIX 6,0x60 мм, желтый цинк, 10 шт. SMZ1-45440-10 используется для крепления различных конструкций к дереву, фанере, ДСП. Шуруп имеет потайную головку с крестообразным шлицем (PZ) и острый наконечник.
Технические характеристики шурупа STARFIX желтый цинк
Наконечник
острый
Цвет покрытия
желтый цинк
Диаметр
6 мм
Длина
60 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
10 шт
Форма головки
потайная
Наличие пресс-шайбы
нет
ГОСТ
нет
DIN
ISO
Размер шлица
PZ3
Материал
сталь
Мin диаметр дюбеля
8 мм
Мах диаметр дюбеля
10 мм