Универсальный трубный цепной ключ CNIC TD06BC8т/р до 8", 200 мм, L900-1200 мм 70786 1
Диэлектрическое покрытие:нет
Длина:1200 мм
Размер max (мм):200
Вес нетто:9.8 кг
Вид:миллиметровый/дюймовый
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Универсальный трубный цепной ключ CNIC TD06BC8т/р до 8", 200 мм, L900-1200 мм 70786 предназначен для работы с различными по диаметру трубами. Это специальный слесарный инструмент, без которого не сможет обойтись ни один профессиональный сантехник. Цепной ключ всегда требуется при необходимости выполнить демонтаж или монтаж труб или в случае ремонта трубопроводов, так как позволяет выполнять работу с наименьшими усилиями. Телескопическая рукоятка позволяет увеличить усилие момента затяжки (откручивания) за счет длины рычага. Максимальный диаметр захвата 200 мм. Общая длина ключа 900-1200 мм.
Технические характеристики цепного ключа CNIC 70786
Тип
цепной
Диэлектрическое покрытие
нет
Длина
1200 мм