Управляемый 28-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами Dahua DH-PFS3228-24GT-240 АН5031898 1
Управляемый 28-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами Dahua DH-PFS3228-24GT-240 АН5031898 2
Управляемый 28-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами Dahua DH-PFS3228-24GT-240 АН5031898 3
Управляемый 28-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами Dahua DH-PFS3228-24GT-240 АН5031898 4
Управляемый 28-портовый гигабитный коммутатор с 24-РОЕ портами Dahua DH-PFS3228-24GT-240 АН5031898 5
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Общее количество портов:24 шт
Рабочая температура:от -10 до +55 °С
Габариты без упаковки:440х300×44 мм
Вес нетто:3.38 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модель выполнена из прочного корпуса и прослужит длительное время.
Диапазон рабочей температуры дает возможность работать при любых условиях внутри помещения.
Компактные размеры устройства позволяют разместить модель в ограниченном пространстве.
Технические характеристики DAHUA с 24-РОЕ портами АН5031898
Напряжение
220 В
Общее количество портов
24 шт
Количество РоЕ-портов
Рабочая температура
Габариты без упаковки
440х300×44 мм
Вес нетто
3.38 кг
Пропускная способность (Гбит/с)
1
  • Стандарты: PoE (802.3af), PoE (802.3at), Hi-PoE
  • Ethernet: 10 мб/с Fast
  • Ethernet: 100 мб/с
  • Gigabit Ethernet: 1000 мб/с
  • Максимальная выходная мощность: 30 Вт / порт PoE, 60 Вт / порт Hi-PoE
  • Общая максимальная мощность: 240 Вт
  • Управление через WWW / консоль: есть
  • Метод передачи: Сохранить и выслать
  • Таблица МАС-адресов: 8k
  • Коммутатор, который управляется с помощью Интернета
  • Автоматическое обновление таблицы MAC адресов
  • Обслуживание IEEE802.1Q VLAN
  • Обслуживание DHCP client/server
  • Обслуживание DHCP snooping
  • IGMP Snooping V1/V2/V3
  • Адрес по умолчанию IP: 192.168.1.110
  • Имя пользователя по умолчанию /пароль администратора: admin / admin
  • Диоды LED: Power : 50 % / 80 % / 100 %, Link/Act, PoE, System, Power