Усиленные бокорезы INGCO 180мм INDUSTRIAL HHHDCP28180
Все отзывы (95)
Этот вариант товара (81)
Сначала:
Полезные
Александр Ц.
Ну начну с того что, что при покупке был слегка уже измотан, и увидев нарушенную соосность спросил продавца зачем-то "это нормально?", он мне ответил что мешает пластик упаковочный, а я зачем-то согласился. Теперь по существу: сразу перекусил гвоздь на 3 мм, перекусил со второго раза, ну тут опять же измотанность, с одного раза перекусить можно, но в натяг. Краска слезла (бог с ней), нарушенность соосности наблюдается на одной из частей гвоздя. При этом, после этого удачно покусал бумагу. В общем к 5-ти параметрам производителя, добавляю ещё один "Цена", тут ставлю *****. А дальше по средне-арифметическому получается 4,5 которое в общей оценке округляется в большую сторону до 5.
Покупал(а) для: Для бытовых нужд.
Кирилл П.
При тестовых испытаниях мелочь некаленуб кусает на ура, 3мм гвоздь двумя руками тяжеловато, гвоздь 150мм с толщиной 5мм не справился никак, даже давил всем весом. Режущая кромка не пострадала. Смазка в наличии, сразу полезла чуток при использовании. Покрытие на кромках слазит, но это нормально. Для торчащих из плоскости тонких материалов (скобки и тд) остаётся торчать 3мм, для гвоздей 4мм. Пластик на ручках на клею (видно подтеки на одной ручке) - хорошо. Для бытового назначения за эту цену доволен.
Достоинства: Цена, общее качество, соосность, твёрдость кромки.
Недостатки: Тяжело кусает гвозди от 3мм
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Мелких задач
Михаил Ч.
Достоинства: Отличное соотношение цена/качество
Недостатки: За эту цену?! Их нет.
Дмитрий
Удобные, мощные, качественные, симпатичные. Не люфтят, просвет между губок отсутствует,заточены хорошо, соосность выдержана. Сразу опробовал их на саморезах и прутке 4мм из пружинной стали. Следов на губках не обнаружено. Провода, гвозди они просто не ощущают. Сталь хорошая. На вид соответствуют второму фото.
Достоинства: Профессиональное качество за невысокую цену
Недостатки: Не выявлено
Покупал(а) для: На все случаи жизни
Владислав
Отлично! Ещё и довольно симпатичные, тоже приятно.
Недостатки: Не обнаружил
Покупал(а) для: В гараж
алексей
Хороший инструмент на каждый день или для работ в которых не хочется гробить дорогой инструмент.
Евгений Б.
Достоинства: Удобно лежат в руке.
Недостатки: Присутствует люфт.
Покупал(а) для: Домашних нужд.
Алексей
Усиленные бокорезы INGCO 180мм INDUSTRIAL – это шедевр! Купил года назад бокорезы «Зубр», очень доволен, но бокорезы INGCO – выше ожиданий. Легко, как масло, перекусывают закаленную проволоку. Товарищи мастеровые, берите, не ошибетесь!
Достоинства: Нет люфта, все надежно сделано!
Недостатки: Нет.
Покупал(а) для: Для дома.
Дмитрий ..
Неплохие кусачки , советую для работы .
Достоинства: Хорошие кусачки . Добротно сделаны . Ручки на клею . Заточка неплохая . Бумагу режут . Гвозди 1.5 мм перекузывают , без последствий для губок .