Усиленные бокорезы INGCO 180мм INDUSTRIAL HHHDCP28180
Гарантия производителя
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:4 мм
Цвет рукояток:желтый/черный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
физлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Бокорезы усиленные 180 мм INGCO HHHDCP28180 INDUSTRIAL предназначены для перекусывания стальной проволоки, проводов и прочих видов слесарных работ с проволокой средней жесткости диаметром до 4 мм (металлические стержни, гвозди)
Технические характеристики бокорезов INGCO HHHDCP28180
Гарантия производителя
на товары INGCO
Оригинальные товары c гарантией
INGCO
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.333
Длина, мм: 250
Ширина, мм: 103
Высота, мм: 25
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.6
95 отзывов
74 отзыва
15 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
3 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Александр Ц.
Ну начну с того что, что при покупке был слегка уже измотан, и увидев нарушенную соосность спросил продавца зачем-то "это нормально?", он мне ответил что мешает пластик упаковочный, а я зачем-то согласился. Теперь по существу: сразу перекусил гвоздь на 3 мм, перекусил со второго раза, ну тут опять же измотанность, с одного раза перекусить можно, но в натяг. Краска слезла (бог с ней), нарушенность соосности наблюдается на одной из частей гвоздя. При этом, после этого удачно покусал бумагу. В общем к 5-ти параметрам производителя, добавляю ещё один "Цена", тут ставлю *****. А дальше по средне-арифметическому получается 4,5 которое в общей оценке округляется в большую сторону до 5.
Кирилл П.
При тестовых испытаниях мелочь некаленуб кусает на ура, 3мм гвоздь двумя руками тяжеловато, гвоздь 150мм с толщиной 5мм не справился никак, даже давил всем весом. Режущая кромка не пострадала. Смазка в наличии, сразу полезла чуток при использовании. Покрытие на кромках слазит, но это нормально. Для торчащих из плоскости тонких материалов (скобки и тд) остаётся торчать 3мм, для гвоздей 4мм. Пластик на ручках на клею (видно подтеки на одной ручке) - хорошо. Для бытового назначения за эту цену доволен.
Михаил Ч.
Дмитрий
Владислав
Отлично! Ещё и довольно симпатичные, тоже приятно.
алексей
Хороший инструмент на каждый день или для работ в которых не хочется гробить дорогой инструмент.
Евгений Б.
Алексей
Усиленные бокорезы INGCO 180мм INDUSTRIAL – это шедевр! Купил года назад бокорезы «Зубр», очень доволен, но бокорезы INGCO – выше ожиданий. Легко, как масло, перекусывают закаленную проволоку. Товарищи мастеровые, берите, не ошибетесь!