Усиленные кусачки-бокорезы 160мм Bahco ERGO 21HDG-160A 1
Нет в наличии
Длина
140 мм
160 мм
180 мм
200 мм
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:2.5 мм
Цвет рукояток:черный/оранжевый
С возвратной пружиной:да
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Усиленные кусачки-бокорезы 160мм Bahco ERGO 21HDG-160A - высокопрочный ручной инструмент для перекусывания проволоки, выполненный из высоколегированной стали с чернением. Приспособление отличается удобством в эксплуатации, т. к. положение шарнира оптимизирует баланс конструкции и облегчает рабочий процесс.
Технические характеристики кусачек-бокорезов Bahco 21HDG-160A
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
160 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
2.5 мм
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
черный/оранжевый
Материал губок
легированная сталь
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
С возвратной пружиной
да
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
да
Вес нетто
0.15 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Максимальное удобство с минимальными усилиями благодаря эргономичной конструкции;
  • Удобные двухкомпонентные рукоятки с превосходным захватом;
  • Материал рабочих частей - высоколегированная черненая сталь;
  • Изделие подвергнуто антикоррозионной обработке;
  • Режущие кромки повышенной прочности подвергнуты индукционной закалке;
  • Рукоятки автоматически раскрываются при приведении в действие пружины;
  • Ширина/толщина головки: 23 / 9 мм.