Усиленный лестничный лоток EKF 150x700x3000-2,0 мм HDZ LTP150700-2-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Ширина:700 мм
Длина:3000 мм
Тип лотка:лестничный лоток
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF HDZ 150x700x3000-2,0 мм LTP150700-2-HDZ
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
2 мм
Наличие дополнительного элемента
нет
Ширина
700 мм
Высота
150 мм
Длина
3000 мм