Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 425 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 85 MUSTANG SPEEDl , 12HTD5425MSSIT 1
Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 425 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 85 MUSTANG SPEEDl , 12HTD5425MSSIT 2
Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 425 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 85 MUSTANG SPEEDl , 12HTD5425MSSIT 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:425 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT MUSTANG SPEEDl
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
425 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм