Установка аргонодуговой сварки Start TigLine X250 AC/DC PULSE 3STX250AP 1
Установка аргонодуговой сварки Start TigLine X250 AC/DC PULSE 3STX250AP 2
Установка аргонодуговой сварки Start TigLine X250 AC/DC PULSE 3STX250AP 3
Установка аргонодуговой сварки Start TigLine X250 AC/DC PULSE 3STX250AP 4
Диаметр электр/провол:4 мм
Max мощность:8.6 кВт
Вес нетто:22 кг
Напряжение:220 В
Max ток:250 А
Min ток:20 А
Степень защиты:IP21S
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ключевое преимущество – честный диапазон сварочного тока от 20 до 250 А в TIG AC при работе от однофазной сети 230 В. Это уникальное сочетание характеристик среди аналогичных аппаратов, обеспечивающее высокую производительность без необходимости подключения к трехфазному источнику питания.
  • Честные 250 А в TIG AC – высокая мощность без потери характеристик.
  • Широкий диапазон регулировки – точные настройки под любые задачи.
  • Эффективное преобразование энергии – стабильная работа в любых условиях.
  • Привычный форм-фактор управления – удобное расположение регуляторов и кнопок.
  • Информативный дисплей и четкая циклограмма – визуальный контроль всех параметров.
  • Простая и точная регулировка – удобная настройка даже в защитных перчатках.
  • 2T/4T– комфортная работа в разных режимах.
  • 10 ячеек памяти – возможность сохранения параметров и быстрого переключения между режимами.
Технические характеристики
Диаметр электр/провол
4 мм
Max мощность
8.6 кВт
Вес нетто
22 кг
Габариты без упаковки
513x257x545 мм
Напряжение
220 В
Max ток
250 А
Min ток
20 А
Степень защиты
IP21S
Наличие сетевой вилки
да
Управляющий разъем
2PIN
Охлаждение горелки
воздушное
TIG поджиг
HF (бесконтактный)
Режим работы
DC/AC
Сварка алюминия
да
Импульсный режим
Режим TIG COLD
нет
Тип горелки
26
Режим работы горелки
2-х тактный/4-х тактный
Разъем TIG горелки
DX35
Класс товара
Профессиональный
Сертификат Накс
нет
Напряжение холостого хода
62 В
ПВ на максимальном токе
60 %
Допустимое отклонение напряжения
10 %