Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 1
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 2
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 3
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 4
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 5
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 6
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 7
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 8
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 9
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 10
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 11
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 12
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 13
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 14
Вытяжная установка Белмаш DC3900MC-AT/400 D143A 15
Нет в наличии
Напряжение
220 В
380 В
Тип электродвигателя:асинхронный
Мощность (Вт):2200
Расход воздуха:65 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков:2 шт
Количество всасывающих отверстий:3 шт
Напряжение:380 В
Диаметр патрубка пылесоса:100/150 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вытяжная установка рассчитана на подключение к трехфазной сети 400В. Крыльчатка и корпус выполнены из стали. Установка подходит ко всем деревообрабатывающим станкам (фуговальным, рейсмусовым, циркулярным, шлифовальным и т.п.). Установка состоит из двух одинаковых секций: к разделительному корпусу зажимами присоединены фильтр-картридж сверху и стружкосборник – снизу. Все элементы конструкции закреплены на общей платформе с помощью кронштейнов и стоек. Выходной патрубок улитки соединяется с обеими секциями тройником. Под основанием вытяжки установлены поворотные ролики для удобного перемещения по мастерской. На входной патрубок вытяжки (Ø150 мм) устанавливается пластиковый адаптер с тремя входами (Ø100 мм). Одновременно можно подключить три точки удаления отходов резания. Не задействованные патрубки можно закрыть крышками. Благодаря четырехсекционному переходнику установку можно подключить к патрубкам97/93-68/63, 62/58-45/40, 39/35-39/35, 34/28,5-35/28,5 мм. Двигатель асинхронный (режим работы S1), мощность 2200 Вт. Питание осуществляется от трехфазной сети переменного тока напряжением 400 В (штепсельная вилка в комплект поставки не входит).
  • Размер упаковки место 1 (Д×Ш×В) 1170×590×570 мм
  • Размер упаковки место 2 (Д×Ш×В) 560×560×690 мм
  • Размер упаковки место 3 (Д×Ш×В) 560×560×690 мм
  • Габаритный размер (Д×Ш×В) 1420×700×2250 мм
Технические характеристики вытяжной установки Белмаш DC3900MC-AT/400
Тип электродвигателя
асинхронный
Мощность (Вт)
Расход воздуха
65 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков
2 шт
Объем пылесборных мешков
190 л
Количество всасывающих отверстий
3 шт
Напряжение
380 В
Диаметр патрубка пылесоса
Сбор стружки из
дерева
Размер фильтруемых частиц
1 мкм
Вес нетто
67.3 кг
Габариты без упаковки
1420х700х2250 мм