Установочная коробка IEK С3 D=68х40мм для твердых стен, с саморезами, оптовая упаковка UKT10-068-040-000-A-N-UO 1
Установочная коробка IEK С3 D=68х40мм для твердых стен, с саморезами, оптовая упаковка UKT10-068-040-000-A-N-UO 2
Установочная коробка IEK С3 D=68х40мм для твердых стен, с саморезами, оптовая упаковка UKT10-068-040-000-A-N-UO 3
Установочная коробка IEK С3 D=68х40мм для твердых стен, с саморезами, оптовая упаковка UKT10-068-040-000-A-N-UO 4
Нет в наличии
Материал:пластик
Конструкция:круглая
Тип проводки:скрытая
Назначение:для кирпича и бетона/для сплошных стен
Длина:68 мм
Ширина:68 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK С3 D=68х40мм, с саморезами, оптовая упаковка UKT10-068-040-000-A-N-UO
Степень защиты
20 IP
Материал
пластик
Конструкция
круглая
Цвет
синий
Тип проводки
скрытая
Назначение
для кирпича и бетона/для сплошных стен
Длина
68 мм
Ширина
68 мм
Глубина
40 мм
Тип
монтажные (подрозетники)
Max температура эксплуатации
60 °С
Min температура эксплуатации
-25 °С
Max напряжение
400 В