Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 1
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 2
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 3
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 4
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 5
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 6
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 7
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 8
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 9
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 10
Устройство для зарядки аккумуляторов Conbat Вымпел-400 V2 0-20А 7,4-18В BS-V400-V2 11
Для аккумуляторов напряжением:12 В
Напряжение питания:220/230 В
Max ток заряда:20 А
Тип встроенного аккумулятора:не имеет встроенного аккумулятора
Режим Boost:да
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Метод заряда IU характеризуется следующими этапами заряда:
1 этап (стадия I-II: режим заряда постоянным током)
2 этап (стадия III-IV: режим заряда постоянным напряжением)
Технические характеристики
Тип обслуживаемого аккумулятора
AGM, GEL, WET Sb (сурьмянистые), WET Сa/Ca (кальциевые), WET Сa/Sb (гибридные)
Тип устройства
зарядное устройство
Для аккумуляторов напряжением
12 В
Напряжение питания
220/230 В
Max ток заряда
20 А
Тип встроенного аккумулятора
не имеет встроенного аккумулятора
Максимальная емкость аккумулятора
2000 А*ч
Min емкость аккумулятора
1 А*ч
Зарядка щелочных аккумуляторов
нет
Зарядка литий-ионных аккумуляторов
нет
Min ток заряда
1 А
Режим десульфатации
да
Режим Boost
да
Цифровой дисплей
Класс товара
Профессиональный
Автоматическое отключение
есть
Преимущества
  • Режим зарядки IU
  • Съемные кабели типа "крокодил" с коннектором XT60, на ток до 40А
  • Предустановленные значения зарядки 144В, 147В, 16В для всех типов свинцово-кислотных АКБ
  • Диапазон заряжаемых емкостей АКБ от 1 до 400 А⋅ч (2000 А⋅ч в режиме выравнивающего подзаряда)