Устройство защитного отключения IEK KARAT ВД3-63 2P, 16А, 10мА, 6кА, тип AC MDV20-2-016-010 1
Дарим промокод
Номинальный ток
Ток утечки
10 мА
30 мА
100 мА
300 мА
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:10 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Ток утечки
10 мА
30 мА
100 мА
300 мА
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
16 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
10 мА