Узкий клиновой ремень с фасонным зубом TITAN LOCK TLB-XPB1600 1
Узкий клиновой ремень с фасонным зубом TITAN LOCK TLB-XPB1600 2
Узкий клиновой ремень с фасонным зубом TITAN LOCK TLB-XPB1600 3
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:1540 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1600 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-XPB1600
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
1540 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1600 мм
Профиль
XPB
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±