Узкий клиновой ремень с фасонным зубом TITAN LOCK XPZ1120 TLB-XPZ1120 1
Узкий клиновой ремень с фасонным зубом TITAN LOCK XPZ1120 TLB-XPZ1120 2
Узкий клиновой ремень с фасонным зубом TITAN LOCK XPZ1120 TLB-XPZ1120 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:1082 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1120 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK XPZ1120
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
10 мм
Номинальная длина ремня
1082 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1120 мм
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±