Узо IEK karat вд3-63 4p 63а 100ма 6ка тип ac MDV20-4-063-100
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:63 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.