УЗО IEK MDV10-2-050-100 ВД1-63 1
УЗО IEK MDV10-2-050-100 ВД1-63 2
УЗО IEK MDV10-2-050-100 ВД1-63 3
УЗО IEK MDV10-2-050-100 ВД1-63 4
Дарим промокод
Тип утечки:АС
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:100 мА
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВД1-63 2п, AC, 50А, 100мА MDV10-2-016-034
АС
50 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
100 мА
Вес нетто
0.2 кг
Высота
87 мм
Ширина
80 мм
Глубина
42 мм