УЗО IEK MDV10-4-025-100 ВД1-63 1
Дарим промокод
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:25 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВД1-63 4п, AC, 25А, 100мА MDV10-4-025-100
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Количество полюсов
4
Ток утечки
100 мА
Вес нетто
0.4 кг
Высота
82 мм
Ширина
72 мм
Глубина
74 мм