УЗО IEK MDV10-4-032-030 ВД1-63 1
УЗО IEK MDV10-4-032-030 ВД1-63 2
УЗО IEK MDV10-4-032-030 ВД1-63 3
УЗО IEK MDV10-4-032-030 ВД1-63 4
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:32 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-6%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВД1-63 4п, AC, 32А, 30мА MDV10-4-032-030
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Количество полюсов
4
Ток утечки
30 мА
Вес нетто
0.4 кг
Высота
82 мм
Ширина
72 мм
Глубина
74 мм