УЗО IEK MDV10-4-040-100 ВД1-63 1
УЗО IEK MDV10-4-040-100 ВД1-63 2
УЗО IEK MDV10-4-040-100 ВД1-63 3
УЗО IEK MDV10-4-040-100 ВД1-63 4
Дарим промокод
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:40 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВД1-63 4п, AC, 40А, 100мА MDV10-4-040-100
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Количество полюсов
4
Ток утечки
100 мА
Вес нетто
0.4 кг
Высота
82 мм
Ширина
72 мм
Глубина
74 мм