УЗО IEK MDV10-4-063-300 ВД1-63 1
УЗО IEK MDV10-4-063-300 ВД1-63 2
УЗО IEK MDV10-4-063-300 ВД1-63 3
УЗО IEK MDV10-4-063-300 ВД1-63 4
Дарим промокод
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:63 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВД1-63 4п, AC, 63А, 300мА MDV10-4-063-300
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Количество полюсов
4
Ток утечки
300 мА
Вес нетто
0.4 кг
Высота
82 мм
Ширина
72 мм
Глубина
74 мм
ГОСТ
ГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003