УЗО VDH-2P-16A-30mA-ТипAC AKEL 400645 1
УЗО VDH-2P-16A-30mA-ТипAC AKEL 400645 2
УЗО VDH-2P-16A-30mA-ТипAC AKEL 400645 3
УЗО VDH-2P-16A-30mA-ТипAC AKEL 400645 4
Номинальный ток
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Чем ниже значение чувствительности к току утечки, тем меньше вероятность поражения электрическим током (30мА, 100мА, 300мА).
Технические характеристики AKEL VDH-2P-16A-30mA-ТипAC 400645
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
16 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
Ток утечки
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Модельный ряд
VDH
Диапазон рабочих температур
от +1 до +35 °С
Вес нетто
0.25 кг
Высота
80 мм
Ширина
36 мм
Глубина
70 мм