Валик Gigant 180 мм, d 42 мм, бюгель 6 мм, ворс 11 мм, полиакрил тигр GT-580-1180
Гарантия производителя 1 год
Вид:малярный
Длина:180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:11 мм
Диаметр:42 мм
Материал шубки:полиакрил/искусственная шерсть
Материал рукояти:пластик
Бюгель:6 мм
Все характеристикиНет в наличии
Валик Gigant 180 мм, d 42 мм, бюгель 6 мм, ворс 11 мм, полиакрил тигр GT-580-1180 предназначен для покрасочных работ при отделке помещений. С его помощью можно наносить различные лакокрасочные составы. Ворс инструмента изготовлен из полиакрила, имеет хорошую впитываемость и обеспечивает оптимальную толщину слоя без потеков. Полиакрил позволяет работать даже с алкидными эмалями. Ширина валика 18 см считается средней по величине и наиболее оптимальной для продолжительных работ.