Валик малярный emtop 230 мм ECBH042301 1
Валик малярный emtop 230 мм ECBH042301 2
Валик малярный emtop 230 мм ECBH042301 3
Валик малярный emtop 230 мм ECBH042301 4
Валик малярный emtop 230 мм ECBH042301 5
Валик малярный emtop 230 мм ECBH042301 6
Вид:малярный
Длина:230 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:12 мм
Диаметр:60 мм
Материал шубки:микроволокно
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.33 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Валик малярный (микроволокно) 230 мм, ворс 12 мм, для краски, для работ по дереву. Идеально подходит для нанесения краски на стены. Ворс обеспечивает равномерное нанесение краски и идеальный финишный результат. Также отлично подходит для нанесения лазури и пропитки на деревянные поверхности.
  • Длина валика - 230 мм (9")
  • Длина ворса - 12 мм
  • Диаметр бугеля - 6 мм
Технические характеристики
Вид
малярный
Длина
230 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
12 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Диаметр
60 мм