Валик STARTUL игольчатый 240 мм ST0291-240
Длина
Вид:игольчатый
Длина:240 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:14 мм
Диаметр:42 мм
Материал шубки:резина
Материал рукояти:пластик
Бюгель:6 мм
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена