Ванна WHITECROSS Vibe 170x70 "NANO" (хром) 0105.170070.100.NANO.CR 1
Ванна WHITECROSS Vibe 170x70 "NANO" (хром) 0105.170070.100.NANO.CR 2
Ванна WHITECROSS Vibe 170x70 "NANO" (хром) 0105.170070.100.NANO.CR 3
Ванна WHITECROSS Vibe 170x70 "NANO" (хром) 0105.170070.100.NANO.CR 4
Ванна WHITECROSS Vibe 170x70 "NANO" (хром) 0105.170070.100.NANO.CR 5
Ванна WHITECROSS Vibe 170x70 "NANO" (хром) 0105.170070.100.NANO.CR 6
Ванна WHITECROSS Vibe 170x70 "NANO" (хром) 0105.170070.100.NANO.CR 7
Ванна WHITECROSS Vibe 170x70 "NANO" (хром) 0105.170070.100.NANO.CR 8
Нет в наличии
Монтаж:пристенная
Объем:185 л
Количество форсунок:60
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
Vibe
Двухместная
нет
Объем
185 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
да
Количество форсунок
60
С дверцей
нет
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
да
Высота с опорой
600 мм
Длина
1700 мм
Ширина
700 мм
Глубина ванны
410 мм
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
52 мм