Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 1
Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 2
Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 3
Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 4
Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 5
Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 6
Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 7
Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 8
Ванна WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром) 0101.160080.100.NANO.CR 9
Нет в наличии
Монтаж:пристенная
Объем:230 л
Количество форсунок:60
Материал:литьевой акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики WHITECROSS Wave 160x80 "NANO" (хром)
Серия
Wave
Стиль
современный
Двухместная
нет
Объем
230 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
да
Количество форсунок
60
С дверцей
нет
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
да
Высота с опорой
600 мм
Длина
1595 мм
Ширина
800 мм
Глубина ванны
465 мм
Форма
прямоугольная
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
52 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм