Велосипед FOXX 27.5" ATLANTIC зеленый, алюминий, размер 18" 27AHV.ATLAN.18GN1 1
Велосипед FOXX 27.5" ATLANTIC зеленый, алюминий, размер 18" 27AHV.ATLAN.18GN1 2
Велосипед FOXX 27.5" ATLANTIC зеленый, алюминий, размер 18" 27AHV.ATLAN.18GN1 3
Велосипед FOXX 27.5" ATLANTIC зеленый, алюминий, размер 18" 27AHV.ATLAN.18GN1 4
Велосипед FOXX 27.5" ATLANTIC зеленый, алюминий, размер 18" 27AHV.ATLAN.18GN1 5
Велосипед FOXX 27.5" ATLANTIC зеленый, алюминий, размер 18" 27AHV.ATLAN.18GN1 6
Нет в наличии
Тип:горный
Пол:мужской
Возрастная категория:взрослые
Количество скоростей:18
Складной:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Усиленные колёса с двойной стенкой обода противостоят образованию "восьмёрок".
Технические характеристики
Модельный год
2021
Тип
горный
Возрастная категория
взрослые
Диаметр колес
27.5 дюйм
Размер рамы
18 дюйм
Рама
алюминий
Тип рамы
хардтейл (hardtail)
Материал рамы
алюминий
Количество скоростей
Тип амортизационной вилки
пружинно-эластомерная
Материал педалей
пластик
Обод
алюминиевые, двойные
Покрышка
MTB типа 27.5x1.95"
Задние звезды (кассета)
SUPERWIN 6sp; 14-28
Шатуны
FOXX 24/34/42T, 170 мм
Манетки
SUNRUN KD80
Тип тормозов
V-brake ободной
Задний тормоз
V-brake
Передний тормоз
Передний переключатель
SUNRUN QD-35
Задний переключатель
MICROSHIFT M21
Длина хода вилки
60 мм