Вентилятор Maer Fan Motor MAER YDWF102L70P4-615H-500PA+плата 60035052 1
Нет в наличии
Тип:встраиваемый, промышленный
Управление:механическое
Мощность (Вт):838
Производительность:8607 м³/ч
Материал лопастей:металл
Уровень шума:76 дБ
Диаметр воздуховодов:500 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Большой диффузор увеличивает производительность до 50 %.
Вентилятор MAER работает при любой уличной температуре и любой погоде в России.
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики Maer Fan Motor YDWF102L70P4-615H-500PA
Управление
механическое
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
838
Производительность
8607 м³/ч
Материал лопастей
металл
Уровень шума
76 дБ
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
500 мм
Батарейки
Габариты без упаковки
655x155x655 мм
Вес нетто
19.5 кг
Установочный размер
540х540 мм