Вентилятор осевой ACDCFAN GD12038M24B-R03 120*120*38 мм, DC 24V, подшипник качения, 3500 об/мин 134.28СFM, 50.3 dB(A) 2 провода GD12038M24B-R03 2017105404 1
Размер:120х120 мм
Толщина вентилятора:38 мм
Тип охлаждения:воздушное
Уровень шума:50.3 дБ
Max скорость вращения:3500 об/мин
Тип тока:постоянный (DC)
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Размер
120х120 мм
Толщина вентилятора
38 мм
Тип охлаждения
воздушное
Уровень шума
50.3 дБ
Max скорость вращения
Тип тока
постоянный (DC)
Крепление
на винтах
Воздушный поток, CFM
Тип подшипников
качения
Регулировка оборотов
нет
Напряжение
24 В
Цвет каркаса
черный
Цвет крыльчатки
черный
Подсветка
нет
Термопаста в комплекте
Габариты без упаковки
120x120x38 мм