Вентилятор осевой/канальный Ventart AX2E-250B-H5Z 4687203812096 1
Вентилятор осевой/канальный Ventart AX2E-250B-H5Z 4687203812096 2
Вентилятор осевой/канальный Ventart AX2E-250B-H5Z 4687203812096 3
Вентилятор осевой/канальный Ventart AX2E-250B-H5Z 4687203812096 4
Нет в наличии
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):90
Производительность:2720 м³/ч
Уровень шума:75 дБ
Диаметр воздуховодов:250 мм
Тип выключателя:нет
Количество скоростей:1
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вентилятор с внешнероторным двигателем в обечайке с фланцами.
Технические характеристики Ventart AX2E-250B-H5Z
Серия
AX2E
Тип установки
канальный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
90
Производительность
2720 м³/ч
Уровень шума
75 дБ
Диаметр воздуховодов
250 мм
Наличие датчика влажности
нет
Наличие таймера
нет
Брызгозащищенное исполнение
Цвет
серый
Обратный клапан
Монтажная глубина
145 мм
Тип выключателя
Количество скоростей
1
Класс защиты
IP54
Min температура эксплуатации
-30 °С
Max температура эксплуатации
60 °С
Габариты без упаковки
330х330х145 мм
Вес нетто
4.5 кг
Защита от перегрева
Съемная панель
Тип конструкции
осевой
Москитная сетка
Установочная длина
330 мм
Установочная высота
330 мм