Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRC00130 1
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRC00130 2
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:190 мм
Установочная ширина:130 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 130x190 мм ООО Вентмаркет VRC00130 штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 130х190 мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация цветок, площадь отверстий 45%. Решетка крепится с помощью магнитов (в комплекте).
Технические характеристики вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRC00130
Габаритная высота
190 мм
Габаритная ширина
130 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
190 мм
Установочная ширина
130 мм