Вентиляционная решетка металлическая ООО Вентмаркет на магнитах 240x180мм VR00240M01 1
Вентиляционная решетка металлическая ООО Вентмаркет на магнитах 240x180мм VR00240M01 2
Вентиляционная решетка металлическая ООО Вентмаркет на магнитах 240x180мм VR00240M01 3
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:240 мм
Установочная ширина:180 мм
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 240x180 мм ООО Вентмаркет VR00240M01 штампованная плоская с подгибом. Изготавливается из листового перфорированного металла, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация квадрат (Qg 3-5), площадь отверстий 36%. Решетка крепится с помощью магнитов (в комплекте).
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240M01
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
240 мм
Габаритная ширина
180 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
240 мм
Установочная ширина
180 мм