Вентиляционная решетка металлическая ООО Вентмаркет на магнитах 240x180мм VR00240M03 1
Вентиляционная решетка металлическая ООО Вентмаркет на магнитах 240x180мм VR00240M03 2
Вентиляционная решетка металлическая ООО Вентмаркет на магнитах 240x180мм VR00240M03 3
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:240 мм
Установочная ширина:180 мм
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Вентиляционная решетка металлическая на магнитах 240x180 мм ООО Вентмаркет VR00240M03 штампованная плоская с подгибом. Изготавливается из листового перфорированного металла, окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация цветок (Qg 3-5), площадь отверстий 36%. Решетка крепится с помощью магнитов (в комплекте).
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240M03
Габаритная высота
240 мм
Габаритная ширина
180 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
240 мм
Установочная ширина
180 мм